ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Праздники

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОККЕЙ!

Если есть в России игра, которая может соперничать по популярности с футболом, то это, безусловно, хоккей. И сегодня, в первый день зимы, все спортсмены и фанаты игр на льду отмечают Всероссийский День хоккея!

Типография Printhit мчится быстрее нападающего с клюшкой, чтобы присоединиться к празднику и поздравить всех сочувствующих. Ведь Россия – прямая наследница славного хоккейного прошлого знаменитой сборной Советского Союза, которая неоднократно подтверждала свой статус чемпионов на чемпионатах мира и Олимпийских играх. Восемь раз советские хоккеисты становились олимпийскими чемпионами, 27 раз – чемпионами мира. Нам по праву есть, чем гордиться и что отмечать!

Поздравляем всех причастных со Всероссийским Днём хоккея и желаем в этот праздник прочного и ровного льда под ногами, мощных ударов в ворота соперника и меткой шайбы, а также большой удачи и невероятных сил! Грандиозных побед нашим спортсменам и громкой поддержки нашим болельщикам!

Похожие записи

Праздники

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.

Печать в типографии