Заказал через интернет - и проблем нет!

Праздники

Заказал через интернет - и проблем нет!

Киберпонедельник начал свою историю в США. Маркетинговые исследования нескольких лет показывали всплеск интернет-продаж именно в первый понедельник после Дня Благодарения. Причиной тому стали офисные работники, которые спешили совершить покупки со скидкой, сидя в офисе – ведь 15 лет назад компьютеры были дома не у каждого.

Первая массовая онлайн-распродажа прошла в 2004 году, а термин «Cyber Monday» был придуман интернет-ресурсом Shop.org - отделением Национальной федерации розничной торговли США.

Доступность и простота онлайн-покупок сегодня привлекают многих. Купить со скидками можно практически любой продукт – от одежды и обуви до бытовой техники и игрушек. Кроме того, любой товар можно получить с доставкой на дом, что немаловажно в условиях пандемии.

В том числе, через интернет вы можете заказать и тираж полиграфической продукции – если, конечно, не поленитесь кликнуть на ссылку. Онлайн-типография PrintHit предлагает самые удобные условия сотрудничества и самые лояльные цены на полиграфию.

Заказ на сайте printhit.org займет у вас всего пару минут, а адресная доставка сделает наше сотрудничество быстрым и удобным!

Похожие записи

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

20 August 2021 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Онлайн-типография PrintHit поздравляет вас с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

14 октября православные христиане отмечают Великий праздник — Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

14 October 2020 г.